奖励竞赛>>华罗庚奖
您当前位置:网站首页 >> 奖励竞赛 >> 华罗庚奖 >> 阅读文章

2016年达慧获奖名单3-5数学能力评价等级测试获奖名单

2016-11-02 15:48:58 来源:manbetx官方网站 浏览:1036

 

学生姓名

年级

考号

等级

曹馨予

3年级

160303002

一等奖

陈熙文

3年级

1003047

一等奖

陈昭旭

3年级

160303007

一等奖

褚思达

3年级

160603002

一等奖

单嘉铭

3年级

160903003

一等奖

邸灏桐

3年级

161003005

一等奖

丁凡硕

3年级

160903004

一等奖

杜乐然

3年级

160603004

一等奖

付译瑶

3年级

160903008

一等奖

高岳

3年级

160303013

一等奖

葛虹麟

3年级

160203005

一等奖

关钧戈

3年级

161003007

一等奖

何俊霆

3年级

160103007

一等奖

胡茗涵

3年级

161003010

一等奖

黄李丛申

3年级

161003013

一等奖

黄天皓

3年级

161103005

一等奖

黄昱博

3年级

160303016

一等奖

姜州

3年级

161003015

一等奖

蒋依桐

3年级

160303077

一等奖

金紫程

3年级

160303020

一等奖

李书萱

3年级

1003027

一等奖

李欣桐

3年级

160303026

一等奖

李雨泽

3年级

160303027

一等奖

李梓铭

3年级

160203012

一等奖

廖仲圣

3年级

160303031

一等奖

林俏汐

3年级

160203013

一等奖

刘承轩

3年级

160603019

一等奖

刘聪慧

3年级

160603020

一等奖

刘冠岐

3年级

160603021

一等奖

刘竞戈

3年级

1003050

一等奖

刘静菲

3年级

161003025

一等奖

刘可欣

3年级

160603022

一等奖

刘思彤

3年级

1003014

一等奖

刘馨瞳

3年级

160303035

一等奖

柳政驰

3年级

161203001

一等奖

吕圳峰

3年级

160603025

一等奖

马嘉骏

3年级

160903025

一等奖

马一涵

3年级

160603027

一等奖

孟禹含

3年级

160603028

一等奖

宁金行

3年级

161003032

一等奖

曲梓文

3年级

160803018

一等奖

全禹莱

3年级

160903028

一等奖

沙冠丞

3年级

160903029

一等奖

石东煜

3年级

161003037

一等奖

孙晨瑞

3年级

161103016

一等奖

孙艺萌

3年级

160303051

一等奖

唐梓博

3年级

161303007

一等奖

陶萱羽

3年级

160303054

一等奖

王 

3年级

160803023

一等奖

王安宁

3年级

161003048

一等奖

王丁

3年级

1003049

一等奖

王梦琪

3年级

160403010

一等奖

王思泽

3年级

161103020

一等奖

王婉宁

3年级

160803026

一等奖

王肖迪

3年级

160903058

一等奖

王馨亿

3年级

160803027

一等奖

王一涵

3年级

160303057

一等奖

王一

3年级

160203034

一等奖

王允童

3年级

160103005

一等奖

王梓冰

3年级

160303062

一等奖

吴东霖

3年级

160603041

一等奖

徐尔晨

3年级

161003058

一等奖

鄢钰涵

3年级

160803030

一等奖

杨寓尧

3年级

1003001

一等奖

杨智博

3年级

160203039

一等奖

姚芊屹

3年级

161103026

一等奖

于博

3年级

161103027

一等奖

于子涵

3年级

160403016

一等奖

余昕航

3年级

1003045

一等奖

战帅铭

3年级

160203041

一等奖

张罡赫

3年级

1003031

一等奖

张文

3年级

160203042

一等奖

张效

3年级

160903047

一等奖

张宇翔

3年级

160203044

一等奖

章翔硕

3年级

161003071

一等奖

赵  策

3年级

160803036

一等奖

赵婉竹

3年级

160903048

一等奖

赵艺涵

3年级

160203046

一等奖

赵禹程

3年级

160903051

一等奖

赵昱州

3年级

160603062

一等奖

周楚贺

3年级

1003041

一等奖

朱芮萱

3年级

161003074

一等奖

祝颢轩

3年级

161003075

一等奖

曹一可

3年级

160303003

二等奖

车永彬

3年级

160303004

二等奖

陈鹏宇

3年级

161003002

二等奖

单诗杰

3年级

160803003

二等奖

邓铭予

3年级

1003043

二等奖

付涵宇

3年级

161103002

二等奖

付靖群

3年级

160603005

二等奖

付嘤竹

3年级

160303010

二等奖

贡  赫

3年级

160803004

二等奖

关贺元

3年级

160303014

二等奖

关丝文

3年级

160603007

二等奖

郭懿莹

3年级

161003077

二等奖

韩羿萱

3年级

160903012

二等奖

洪渡尧

3年级

161003009

二等奖

胡絮瀛

3年级

160403003

二等奖

黄佳晨

3年级

161003012

二等奖

季铭杨

3年级

161103006

二等奖

贾添博

3年级

161303002

二等奖

贾智淇

3年级

161003014

二等奖

姜禹汐

3年级

161103007

二等奖

姜钰铸

3年级

160303018

二等奖

蒋欣妍

3年级

160903017

二等奖

康仁隆

3年级

160603010

二等奖

冷嘉诚

3年级

160803007

二等奖

李焕

3年级

160303023

二等奖

李坤成

3年级

1003039

二等奖

李明轩

3年级

160403006

二等奖

李森

3年级

161003018

二等奖

李禹菲

3年级

1003028

二等奖

李源

3年级

160803011

二等奖

梁瀚中

3年级

1003024

二等奖

林子乔

3年级

160203014

二等奖

刘成栋

3年级

160203015

二等奖

刘亮辰

3年级

160603023

二等奖

刘思佳

3年级

160603024

二等奖

刘一诺

3年级

1003035

二等奖

刘怡卓

3年级

160303036

二等奖

鲁旭

3年级

160903024

二等奖

栾政翰

3年级

161003028

二等奖

马驰

3年级

160303039

二等奖

孟庆源

3年级

161003030

二等奖

苗芷绮

3年级

161003033

二等奖

牟奕安

3年级

1003010

二等奖

逄万里

3年级

1003025

二等奖

曲梓仁

3年级

160803017

二等奖

权容文

3年级

161203003

二等奖

任征

3年级

160303044

二等奖

任梓萁

3年级

160603031

二等奖

申斯元

3年级

160903030

二等奖

申晏骁

3年级

161103015

二等奖

宋佳峻

3年级

160903031

二等奖

宋禹霏

3年级

160203027

二等奖

宋禹桥

3年级

160303048

二等奖

苏晨贺

3年级

160203028

二等奖

孙琳越

3年级

161003043

二等奖

孙睿泽

3年级

160903057

二等奖

孙晟玮

3年级

161303006

二等奖

孙熙杭

3年级

161003046

二等奖

孙祥睿

3年级

160603033

二等奖

唐阳

3年级

160303053

二等奖

万馨琪

3年级

1003037

二等奖

王颢然

3年级

160603039

二等奖

王厚然

3年级

160803024

二等奖

王茗

3年级

161003051

二等奖

王宜叶

3年级

161003053

二等奖

王艺博

3年级

160303059

二等奖

王艺达

3年级

160303060

二等奖

王艺潼

3年级

160903062

二等奖

王钰涵

3年级

160103001

二等奖

王子介

3年级

161003056

二等奖

王梓旭

3年级

161103022

二等奖

吴昊天

3年级

161103023

二等奖

肖瑜鑫

3年级

160203035

二等奖

辛政旭

3年级

160303064

二等奖

徐智远

3年级

160203037

二等奖

许汝昊辰

3年级

160903038

二等奖

延卓颐

3年级

160903039

二等奖

杨海洋

3年级

160603049

二等奖

杨美熙

3年级

160403015

二等奖

杨文晓

3年级

160203038

二等奖

杨依诺

3年级

160903040

二等奖

于士博

3年级

161103029

二等奖

于晓壮

3年级

161003063

二等奖

岳滢源

3年级

160303069

二等奖

张郡桐

3年级

160603056

二等奖

张琳贺

3年级

161003066

二等奖

张艺赢

3年级

160203043

二等奖

张智尧

3年级

160303074

二等奖

赵慧文

3年级

160203045

二等奖

赵家乐

3年级

160803037

二等奖

赵一儒

3年级

160903050

二等奖

赵怡卓

3年级

161003073

二等奖

赵芷睿

3年级

160603063

二等奖

周洋旭

3年级

160803039

二等奖

庄子屹

3年级

160203048

二等奖

邹思远

3年级

160903055

二等奖

安奕霏

3年级

160903001

三等奖

白师赫

3年级

160803001

三等奖

曹芯语

3年级

160203002

三等奖

陈冠衡

3年级

160703001

三等奖

陈俊男

3年级

160903002

三等奖

陈思妤

3年级

161003003

三等奖

陈天一

3年级

1003009

三等奖

陈薪竹

3年级

160303005

三等奖

陈一萌

3年级

160303006

三等奖

崔贺铭

3年级

160203004

三等奖

杜昊远

3年级

1003002

三等奖

范诗仪

3年级

160903006

三等奖

伏韵潼

3年级

160303009

三等奖

付裕

3年级

160903009

三等奖

高婧雯

3年级

160303011

三等奖

高俊赫

3年级

160303012

三等奖

高御博

3年级

160403002

三等奖

关宇宸

3年级

160303015

三等奖

管贺心

3年级

160903010

三等奖

郭昊田

3年级

160903011

三等奖

郝浚博

3年级

161103003

三等奖

何俊良

3年级

161003008

三等奖

胡济韬

3年级

161103004

三等奖

胡显达

3年级

161003011

三等奖

华晟皓

3年级

160903014

三等奖

黄梓铭

3年级

160903015

三等奖

姜子

3年级

1003020

三等奖

姜宗序

3年级

161103008

三等奖

解宗霖

3年级

161003016

三等奖

金美汐

3年级

160203008

三等奖

荆浩

3年级

160203009

三等奖

孔祥旭

3年级

1003052

三等奖

李滨宇

3年级

161303003

三等奖

李冠廷

3年级

160103006

三等奖

李佳骏

3年级

160803008

三等奖

李佳桐

3年级

161103009

三等奖

李俊峰

3年级

160603012

三等奖

李明博

3年级

160803009

三等奖

李明峻

3年级

160603014

三等奖

李明远

3年级

161103010

三等奖

李铭浩

3年级

160203011

三等奖

李昕瑶

3年级

160603016

三等奖

李奕赢

3年级

161003021

三等奖

李禹锡

3年级

161003023

三等奖

李政彤

3年级

160103002

三等奖

栗梦聪

3年级

160603017

三等奖

梁莹欣

3年级

160303030

三等奖

刘佳

3年级

160303033

三等奖

刘人硕

3年级

161003026

三等奖

刘芮含

3年级

160303034

三等奖

刘馨予

3年级

1003006

三等奖

刘怡含

3年级

160803012

三等奖

刘奕含

3年级

161003027

三等奖

刘煜彤

3年级

161103034

三等奖

吕思诺

3年级

1003021

三等奖

吕星澄

3年级

160203020

三等奖

吕雨蒙

3年级

160803015

三等奖

马铭阳

3年级

160303040

三等奖

马楠云

3年级

160203021

三等奖

马伊诺

3年级

161003029

三等奖

庞圣文

3年级

160603029

三等奖

齐晟博

3年级

1003004

三等奖

钱国宇

3年级

160303042

三等奖

曲佳慧

3年级

160303043

三等奖

曲俊锡

3年级

160203022

三等奖

沙桐羽

3年级

160203023

三等奖

邵子涵

3年级

160803020

三等奖

沈芳旭

3年级

160803021

三等奖

沈冠男

3年级

160203024

三等奖

施禹彤

3年级

160403007

三等奖

石小玄

3年级

161003038

三等奖

宋德恒

3年级

160203025

三等奖

宋泓睿

3年级

161003039

三等奖

宋家慧

3年级

160303046

三等奖

宋瑞新

3年级

160203026

三等奖

宋易航

3年级

161003040

三等奖

隋一缘

3年级

160303049

三等奖

孙嘉艺

3年级

160303050

三等奖

孙睿瞳

3年级

161003045

三等奖

孙诗棋

3年级

160903034

三等奖

孙羽晨

3年级

161003047

三等奖

孙梓豪

3年级

160603034

三等奖

谭舒予

3年级

160603035

三等奖

陶雨晗

3年级

160203029

三等奖

田浩

3年级

160303055

三等奖

田轩屹

3年级

160603036

三等奖

王博

3年级

160603037

三等奖

王晨旭

3年级

160603038

三等奖

王鹤瞳

3年级

161003049

三等奖

王禄权

3年级

160903036

三等奖

王思怡

3年级

160803025

三等奖

王岩松

3年级

160603040

三等奖

王然

3年级

160803028

三等奖

王艺宁

3年级

160303061

三等奖

王子铭

3年级

161103021

三等奖

吴佳轩

3年级

161103024

三等奖

吴佳阳

3年级

160803029

三等奖

武芊佚

3年级

160403013

三等奖

向欣煜

3年级

1003038

三等奖

萧惟天

3年级

1003030

三等奖

谢础伊

3年级

161003057

三等奖

谢婧怡

3年级

160603042

三等奖

辛雨锡

3年级

160403014

三等奖

徐嘉蔚

3年级

160603044

三等奖

许骞予

3年级

161003059

三等奖

闫禹澄

3年级

160803031

三等奖

杨瀚博

3年级

160603050

三等奖

杨璐滢

3年级

1003022

三等奖

杨雨潼

3年级

1003019

三等奖

杨镇泽

3年级

1003034

三等奖

杨紫嫣

3年级

1003044

三等奖

叶一凝

3年级

160903041

三等奖

尹航

3年级

1003033

三等奖

尹浩宇

3年级

160603053

三等奖

于馨博

3年级

160803033

三等奖

张丁木

3年级

160403017

三等奖

张恩睿

3年级

160603054

三等奖

张骞予

3年级

161103030

三等奖

张留川

3年级

160903046

三等奖

张露丹

3年级

160903061

三等奖

张露元

3年级

161003067

三等奖

张芮嘉

3年级

161003068

三等奖

张睿轩宇

3年级

1003018

三等奖

张曦文

3年级

160303072

三等奖

张效慈

3年级

161203002

三等奖

张译文

3年级

160803035

三等奖

张悦铭

3年级

160303073

三等奖

赵一涵

3年级

160903049

三等奖

赵翊妃

3年级

160603061

三等奖

周禹含

3年级

161303008

三等奖

宗子童

3年级

160903054

三等奖

左嘉彬

3年级

161103033

三等奖

 

学生姓名

年级

考号

等级

白雨寰

4年级

160204001

一等奖

白育名

4年级

160904001

一等奖

蔡贺羽

4年级

160104001

一等奖

曹枫鑫

4年级

160704001

一等奖

曹员浩

4年级

1004006

一等奖

柴金含

4年级

161004001

一等奖

陈君瑞

4年级

1004096

一等奖

陈思含

4年级

160604004

一等奖

陈彤格

4年级

160204004

一等奖

陈妍心

4年级

160804002

一等奖

陈禹彤

4年级

161004007

一等奖

程显达

4年级

160604005

一等奖

崔竣皓

4年级

160704002

一等奖

董吉庆

4年级

1004076

一等奖

董天依

4年级

1004052

一等奖

杜思辰

4年级

1004067

一等奖

宫彤

4年级

161004024

一等奖

巩婉晴

4年级

160604014

一等奖

勾福林

4年级

161004025

一等奖

顾馨彤

4年级

160904025

一等奖

顾智博

4年级

160604015

一等奖

关尔佳

4年级

161304002

一等奖

关贺临

4年级

160904026

一等奖

郭津铭

4年级

161004026

一等奖

郭思煜

4年级

1004007

一等奖

郭耀为

4年级

160704004

一等奖

韩呈禹

4年级

160304005

一等奖

韩佶成

4年级

161104009

一等奖

何佳琳

4年级

161004030

一等奖

侯柏岐

4年级

161004031

一等奖

贾益菲

4年级

1004031

一等奖

姜俊泽

4年级

160804005

一等奖

姜钱佳仪

4年级

161004036

一等奖

金松健

4年级

1004008

一等奖

荆译莹

4年级

160204015

一等奖

鞠佳奇

4年级

160604024

一等奖

寇翊峰

4年级

160804008

一等奖

李函

4年级

160904052

一等奖

李霍然

4年级

161104011

一等奖

李铠屹

4年级

160104009

一等奖

李昕航

4年级

160204017

一等奖

李欣格

4年级

160604027

一等奖

李雨函

4年级

160404009

一等奖

李远卓

4年级

160604030

一等奖

李莹

4年级

160804010

一等奖

林佳钰

4年级

160604031

一等奖

林千然

4年级

161004059

一等奖

林心童

4年级

160904062

一等奖

刘昊天

4年级

160204021

一等奖

刘鸿源

4年级

161004063

一等奖

刘济豪

4年级

160904065

一等奖

刘佳乐

4年级

1004081

一等奖

刘家彤

4年级

161004064

一等奖

刘圣烨

4年级

161004174

一等奖

刘思含

4年级

160304020

一等奖

刘潇阳

4年级

1004064

一等奖

刘轩铎

4年级

161004071

一等奖

刘子仪

4年级

160304021

一等奖

陆亭宇

4年级

161104018

一等奖

马东宇

4年级

160604036

一等奖

马颢语

4年级

160904079

一等奖

马思遥

4年级

160604037

一等奖

马煜

4年级

1004048

一等奖

孟令航

4年级

161004081

一等奖

倪赫

4年级

160104016

一等奖

牛建文

4年级

160804017

一等奖

潘兴儒

4年级

160104018

一等奖

庞涌祯

4年级

160404013

一等奖

裴翊彤

4年级

160104019

一等奖

齐昱

4年级

160904087

一等奖

钱秋泽

4年级

160904088

一等奖

秦以乐

4年级

161004085

一等奖

邱童

4年级

161004086

一等奖

荣洽

4年级

160304028

一等奖

商航

4年级

160904090

一等奖

邵思源

4年级

160404016

一等奖

生铭洋

4年级

160304030

一等奖

盛钰涵

4年级

160204028

一等奖

宋骥帆

4年级

160404017

一等奖

宋鑫

4年级

160904096

一等奖

宋奕璇

4年级

160904097

一等奖

苏琦智

4年级

161004089

一等奖

孙嘉钰

4年级

161104021

一等奖

孙霖

4年级

161004090

一等奖

孙媛

4年级

160304032

一等奖

腾海竹

4年级

160904101

一等奖

王孟子

4年级

1004086

一等奖

王诗博

4年级

161004105

一等奖

王姝月

4年级

160604048

一等奖

王铁程

4年级

160904108

一等奖

王铁淇

4年级

160904109

一等奖

王熙雯

4年级

161204014

一等奖

王一尧

4年级

160104025

一等奖

王禹涵

4年级

160804028

一等奖

王蕴博

4年级

160904116

一等奖

王湛贺夫

4年级

161004113

一等奖

王梓鉴

4年级

161004115

一等奖

王紫炫

4年级

160304052

一等奖

吴佳鸿

4年级

160604055

一等奖

吴金鹏

4年级

1004035

一等奖

吴一锴

4年级

160804029

一等奖

吴昀泽

4年级

160904125

一等奖

武柏旭

4年级

160804030

一等奖

武岳

4年级

1004078

一等奖

宿馨予

4年级

160904098

一等奖

徐嘉皓

4年级

160904130

一等奖

徐熙遥

4年级

161204018

一等奖

宣昊彤

4年级

160904132

一等奖

闫溪桐

4年级

160604059

一等奖

杨欣

4年级

160904138

一等奖

杨学斌

4年级

160904139

一等奖

杨韫涵

4年级

160204040

一等奖

于贺

4年级

160904142

一等奖

于小恬

4年级

160904145

一等奖

袁一鸣

4年级

161004142

一等奖

张涵

4年级

1004038

一等奖

张贺然

4年级

160104032

一等奖

张家赫

4年级

161004145

一等奖

张嘉宸

4年级

161004146

一等奖

张嘉桐

4年级

161004147

一等奖

张骞予

4年级

160304069

一等奖

张峻赫

4年级

160604079

一等奖

张沐芳伊

4年级

160304068

一等奖

张书慧

4年级

160304070

一等奖

张馨予

4年级

160304071

一等奖

张译心

4年级

161004156

一等奖

张英桥

4年级

161104035

一等奖

赵博涵

4年级

161004162

一等奖

赵博文

4年级

160604073

一等奖

赵星皓

4年级

161204023

一等奖

赵一铨

4年级

160204046

一等奖

赵梓凝

4年级

160804045

一等奖

赵梓尧

4年级

160704026

一等奖

周鑫谊

4年级

160204049

一等奖

周杨

4年级

160904164

一等奖

周湛轩

4年级

1004045

一等奖

周子栋

4年级

160304076

一等奖

邹昕彤

4年级

161204026

一等奖

毕紫迤

4年级

160804001

二等奖

边业淇

4年级

160904003

二等奖

蔡雨格

4年级

160604001

二等奖

曹君搏

4年级

160904005

二等奖

曹曦

4年级

160104002

二等奖

柴金彤

4年级

161004002

二等奖

陈柏竹

4年级

1004077

二等奖

陈佳

4年级

160204003

二等奖

陈劭轩

4年级

160904007

二等奖

陈暄岐

4年级

161304001

二等奖

陈奕多

4年级

161004006

二等奖

陈禹贺

4年级

160904011

二等奖

初林曦

4年级

161104004

二等奖

褚婧然

4年级

161004013

二等奖

崔赢心

4年级

160904012

二等奖

邓博元

4年级

160204009

二等奖

邸新博

4年级

160904015

二等奖

杜浩宇

4年级

160904017

二等奖

范轩

4年级

161004018

二等奖

冯祺

4年级

160604011

二等奖

高嘉璐

4年级

1004083

二等奖

高玮博

4年级

160104005

二等奖

关华威

4年级

160604016

二等奖

管佳

4年级

1004022

二等奖

桂子瑜

4年级

160904029

二等奖

郭笑臣

4年级

160404002

二等奖

郭旭东

4年级

160904031

二等奖

郭育丞

4年级

1004053

二等奖

韩金女

4年级

160904033

二等奖

韩欣言

4年级

160904035

二等奖

韩赜

4年级

160704005

二等奖

郝毓昕

4年级

160304006

二等奖

胡承

4年级

161004033

二等奖

黄骞锐

4年级

161004034

二等奖

黄奕翔

4年级

160304007

二等奖

霍延超

4年级

160904041

二等奖

籍泓凯

4年级

160604020

二等奖

姜禹杉

4年级

160604022

二等奖

姜昱言

4年级

161004038

二等奖

焦子洋

4年级

160404005

二等奖

金爱媛

4年级

160804006

二等奖

康一梁

4年级

161004043

二等奖

孔誉普

4年级

160904046

二等奖

郎赫源

4年级

160404008

二等奖

冷彦霖

4年级

161004045

二等奖

李柏汉

4年级

160904048

二等奖

李柏瑶

4年级

161004046

二等奖

李驰璇

4年级

1004009

二等奖

李础同

4年级

160604026

二等奖

李函育

4年级

161004048

二等奖

李佳蔓

4年级

160904053

二等奖

李俊辰

4年级

160204016

二等奖

李文瑞

4年级

160904055

二等奖

李欣泽

4年级

161004051

二等奖

李焱

4年级

160304017

二等奖

李怡萱

4年级

160904056

二等奖

李奕锋

4年级

161004053

二等奖

李奕霖

4年级

160204019

二等奖

李奕彤

4年级

161204010

二等奖

李雨萱

4年级

160604029

二等奖

李禹桥

4年级

160804009

二等奖

李泽瑾

4年级

1004087

二等奖

李梓滔

4年级

161004055

二等奖

廉欣瑶

4年级

161004057

二等奖

梁诗语

4年级

160104011

二等奖

刘家瑞

4年级

1004004

二等奖

刘嘉美

4年级

161004066

二等奖

刘郡格

4年级

161204013

二等奖

刘峻豪

4年级

160704011

二等奖

刘若曦

4年级

1004015

二等奖

刘奚菡

4年级

1004039

二等奖

刘鑫奥

4年级

161004070

二等奖

刘轶欧

4年级

161004072

二等奖

刘潆璐

4年级

1004003

二等奖

刘钰彤

4年级

161104016

二等奖

刘钊源

4年级

161004073

二等奖

4年级

160304022

二等奖

马国峻

4年级

160904078

二等奖

马雪畅

4年级

1004080

二等奖

毛艺默

4年级

161004080

二等奖

孟繁旭

4年级

160904082

二等奖

苗佳汨

4年级

160904084

二等奖

牛泳瀚

4年级

160104017

二等奖

牛钰博

4年级

160304026

二等奖

潘建庚

4年级

160904085

二等奖

裴今荧

4年级

160604039

二等奖

裴婧伊

4年级

160904086

二等奖

朴俊赫

4年级

160204026

二等奖

钱伯伶

4年级

160704014

二等奖

钱一宁

4年级

160404015

二等奖

秦勃然

4年级

161004084

二等奖

阮骞

4年级

161104039

二等奖

施凯元

4年级

160804019

二等奖

石书宇

4年级

160604041

二等奖

宋成明

4年级

1004105

二等奖

宋玺辰

4年级

160404018

二等奖

孙乾

4年级

161004091

二等奖

孙钒

4年级

160804021

二等奖

孙熙遥

4年级

161004173

二等奖

孙艺凝

4年级

161104024

二等奖

孙逸凡

4年级

160304031

二等奖

孙志朋

4年级

160204031

二等奖

万小赫

4年级

160204032

二等奖

万子睿

4年级

160804022

二等奖

汪奕彤

4年级

160904104

二等奖

王昶沣

4年级

161004102

二等奖

王含

4年级

160804023

二等奖

王颢翔

4年级

160204033

二等奖

王鹤文

4年级

160604046

二等奖

王佳琪

4年级

160104022

二等奖

王嘉怡

4年级

160804025

二等奖

王桐鑫

4年级

160304039

二等奖

王馨悦

4年级

160104024

二等奖

王旭

4年级

160904110

二等奖

王一帆

4年级

160304041

二等奖

王禹涵

4年级

161004111

二等奖

王钰婷

4年级

160304045

二等奖

王悦竹

4年级

161204016

二等奖

王越名

4年级

161004112

二等奖

王植

4年级

160904117

二等奖

王梓靖

4年级

160604053

二等奖

魏铭序

4年级

1004095

二等奖

魏熙桐

4年级

161004119

二等奖

翁景明

4年级

161004121

二等奖

吴铭哲

4年级

160604056

二等奖

武靖轩

4年级

160604057

二等奖

奚铭宇

4年级

1004043

二等奖

肖睿研

4年级

160304054

二等奖

谢天宇

4年级

160704020

二等奖

辛星翰

4年级

161204017

二等奖

熊奕博

4年级

160304056

二等奖

徐  涵

4年级

160804031

二等奖

徐东晓

4年级

160804032

二等奖

徐海铭

4年级

160904129

二等奖

许恒源

4年级

1004023

二等奖

鄢浩原

4年级

161004131

二等奖

闫浩宇

4年级

160204039

二等奖

闫津诚

4年级

160404026

二等奖

闫潇予

4年级

161004132

二等奖

闫旭晗

4年级

161104030

二等奖

颜溪

4年级

1004011

二等奖

杨博文

4年级

160604060

二等奖

杨广慧

4年级

160104030

二等奖

杨京睿

4年级

160604062

二等奖

杨凯铭

4年级

1004030

二等奖

杨梓新

4年级

161104031

二等奖

姚乃酩

4年级

160804035

二等奖

于丰源

4年级

160204041

二等奖

于铠源

4年级

160304065

二等奖

于士尧

4年级

161004140

二等奖

于子涵

4年级

160604065

二等奖

臧泽宇

4年级

1004020

二等奖

张淦林

4年级

160804041

二等奖

张嘉宸

4年级

160904150

二等奖

张晋硕

4年级

161004149

二等奖

张立坤

4年级

160904168

二等奖

张潇予

4年级

161004152

二等奖

张馨元

4年级

160904013

二等奖

张馨元

4年级

160904152

二等奖

张洵

4年级

160904153

二等奖

赵恒严

4年级

160904156

二等奖

赵南淞

4年级

160904158

二等奖

赵麒然

4年级

1004034

二等奖

赵启想

4年级

160204045

二等奖

赵思童

4年级

161004165

二等奖

赵文嘉

4年级

160304073

二等奖

赵一霖

4年级

161204024

二等奖

赵艺涵

4年级

160704024

二等奖

赵昱博

4年级

161004167

二等奖

周柏含

4年级

160304074

二等奖

周灿

4年级

160104034

二等奖

周芸可

4年级

1004099

二等奖

安栩樊

4年级

161104001

三等奖

白洋旭

4年级

161104002

三等奖

才越

4年级

160904004

三等奖

常可欣

4年级

161004003

三等奖

常瑞鑫

4年级

160904006

三等奖

陈圣元

4年级

160304079

三等奖

陈思彤

4年级

161004004

三等奖

陈思怡

4年级

160904008

三等奖

陈彦霏

4年级

160104003

三等奖

陈艺欣

4年级

161004005

三等奖

陈泽睿

4年级

1004021

三等奖

程圣哲

4年级

161004008

三等奖

迟鉴恒

4年级

161104003

三等奖

仇硕

4年级

161004011

三等奖

崔恒溪

4年级

160104004

三等奖

代梓辰

4年级

160204008

三等奖

戴天

4年级

160604006

三等奖

党梦炎

4年级

161004015

三等奖

丁照轩

4年级

161004017

三等奖

杜涵阳

4年级

161104007

三等奖

段博予

4年级

160304002

三等奖

段奕含

4年级

160904018

三等奖

冯俊霖

4年级

161004019

三等奖

付中泽

4年级

160904020

三等奖

高健翔

4年级

1004044

三等奖

高铭

4年级

161004022

三等奖

高瑞阳

4年级

160704003

三等奖

高晟涵

4年级

161004023

三等奖

高向南

4年级

1004049

三等奖

高英伦

4年级

160604013

三等奖

龚坤盟

4年级

160304003

三等奖

顾涵睿

4年级

1004057

三等奖

关森予

4年级

160904028

三等奖

关宇轩

4年级

1004051

三等奖

郭晋廷

4年级

160904030

三等奖

郭筱儒

4年级

160204011

三等奖

郭朕语

4年级

160304004

三等奖

郭政

4年级

160904032

三等奖

韩佳莹

4年级

161204004

三等奖

韩若冰

4年级

160604017

三等奖

韩诗慧

4年级

161004029

三等奖

韩旭钧

4年级

161304004

三等奖

郝艺博

4年级

160404004

三等奖

何东锦

4年级

1004028

三等奖

何宜泽

4年级

160704006

三等奖

赫柏卉

4年级

160904038

三等奖

侯富瀛

4年级

161004032

三等奖

侯佳彤

4年级

161204005

三等奖

姬铭骏

4年级

160904042

三等奖

贾景博

4年级

160604021

三等奖

姜海博

4年级

1004075

三等奖

姜金茹

4年级

160704008

三等奖

姜骁芮

4年级

160904044

三等奖

姜禹帆

4年级

160204013

三等奖

金珈臣

4年级

160204014

三等奖

金柳汐

4年级

160404006

三等奖

金祺帏

4年级

160904045

三等奖

金宥言

4年级

161004040

三等奖

金钰尧

4年级

161004041

三等奖

鞠佳霖

4年级

161004042

三等奖

寇轩铭

4年级

161004044

三等奖

郎皓然

4年级

160904047

三等奖

雷政霖

4年级

160304010

三等奖

李佰阳

4年级

160604025

三等奖

李炳燃

4年级

160904049

三等奖

李博羽

4年级

160304011

三等奖

李晨瑞

4年级

160904050

三等奖

李东泽

4年级

160904051

三等奖

李函泽

4年级

1004029

三等奖

李浩然

4年级

160304012

三等奖

李佳桐

4年级

160904054

三等奖

李佳潼

4年级

1004072

三等奖

李佳宇

4年级

161104012

三等奖

李明泽

4年级

161204008

三等奖

李思诺

4年级

160304015

三等奖

李昕宇

4年级

161204009

三等奖

李英旗

4年级

160904057

三等奖

李雨翁

4年级

160604028

三等奖

李钊冰

4年级

1004042

三等奖

李政泽

4年级

160904059

三等奖

李宗润

4年级

161004056

三等奖

梁峰硕

4年级

160904060

三等奖

林吉铭

4年级

161204011

三等奖

林上骁

4年级

161004060

三等奖

林奕帆

4年级

160904063

三等奖

林意

4年级

160404010

三等奖

林岐

4年级

160304019

三等奖

蔺祺开

4年级

161204012

三等奖

刘  航

4年级

160804011

三等奖

刘博

4年级

161004061

三等奖

刘瀚阳

4年级

160704010

三等奖

刘嘉

4年级

161004065

三等奖

刘铠睿

4年级

161004068

三等奖

刘美言

4年级

160204022

三等奖

刘茗珠

4年级

160404011

三等奖

刘婷

4年级

160204023

三等奖

刘桐宇轩

4年级

1004019

三等奖

刘婉婷

4年级

1004002

三等奖

刘懿萱

4年级

160904070

三等奖

刘雨鑫

4年级

160904071

三等奖

刘禹含

4年级

160904072

三等奖

刘证函

4年级

160804014

三等奖

刘芷彤

4年级

160904073

三等奖

刘子侨

4年级

160104014

三等奖

芦绍瑞

4年级

160904075

三等奖

吕明育

4年级

161004075

三等奖

吕卿禾

4年级

160804015

三等奖

吕卓辰亮

4年级

161004076

三等奖

马俊长奔

4年级

1004090

三等奖

马诗棋

4年级

160904080

三等奖

马钰博

4年级

160304024

三等奖

毛慧莹

4年级

160804016

三等奖

孟繁辰

4年级

1004094

三等奖

孟容羽

4年级

160704013

三等奖

孟祥铜

4年级

160604038

三等奖

宁明瑶

4年级

1004027

三等奖

潘滢静

4年级

161104020

三等奖

祁冠

4年级

1004061

三等奖

曲梓涵

4年级

161004087

三等奖

商婉琦

4年级

161004088

三等奖

尚冠伊

4年级

160904091

三等奖

尚毅峰

4年级

1004054

三等奖

沈虹言

4年级

160304029

三等奖

石睿莹

4年级

160904094

三等奖

宋佳航

4年级

160904095

三等奖

宋佳毅

4年级

160804020

三等奖

宋家君

4年级

160604042

三等奖

孙颢维

4年级

1004073

三等奖

孙俪

4年级

160404019

三等奖

孙笠赫

4年级

161104022

三等奖

孙瑞涵

4年级

161104023

三等奖

孙睿骏

4年级

161004092

三等奖

孙睿阳

4年级

161004093

三等奖

孙轼淇

4年级

161004094

三等奖

4年级

161004096

三等奖

唐照翔

4年级

1004040

三等奖

王傲泽

4年级

160104021

三等奖

王宝

4年级

161004101

三等奖

王陈艺诺

4年级

161104025

三等奖

王春博

4年级

160704015

三等奖

王杜芳扬

4年级

160904107

三等奖

王冠博

4年级

160304033

三等奖

王京航

4年级

160304035

三等奖

王楷淳

4年级

1004069

三等奖

王茗鹤

4年级

160704016

三等奖

王秋淼

4年级

1004010

三等奖

王瑞临

4年级

161004104

三等奖

王圣尧

4年级

160604047

三等奖

王姝婷

4年级

160304036

三等奖

王姝维

4年级

161004106

三等奖

王舒可

4年级

160304037

三等奖

王硕

4年级

160304038

三等奖

王巍燃

4年级

160104023

三等奖

王唯宁

4年级

161104027

三等奖

王曦鹤

4年级

161204015

三等奖

王香懿

4年级

1004055

三等奖

王祥旭

4年级

160404021

三等奖

王翔宇

4年级

160804027

三等奖

王晓威

4年级

161004107

三等奖

王一丞

4年级

160204034

三等奖

王一多

4年级

1004014

三等奖

王一然

4年级

160604050

三等奖

王一然

4年级

160704017

三等奖

王诣然

4年级

160604051

三等奖

王裔潼

4年级

160904113

三等奖

王禹迪

4年级

160304043

三等奖

王禹皓

4年级

160304044

三等奖

4年级

160204035

三等奖

王兆桐

4年级

160604078

三等奖

王之彤

4年级

160304049

三等奖

王子郡

4年级

160304050

三等奖

王子润

4年级

161004114

三等奖

王紫丞

4年级

160904119

三等奖

魏恒超

4年级

160904121

三等奖

温郎秋实

4年级

161004120

三等奖

吴商赫

4年级

160104026

三等奖

吴政泽

4年级

160404025

三等奖

梧桐雨

4年级

1004082

三等奖

武桐宇

4年级

160904126

三等奖

邢天

4年级

160304055

三等奖

徐嘉琳

4年级

161104029

三等奖

徐铭阳

4年级

160204038

三等奖

徐圣翔

4年级

160304057

三等奖

徐尉博

4年级

160904131

三等奖

徐梓桐

4年级

160104029

三等奖

许津源

4年级

160804033

三等奖

许开理

4年级

161004128

三等奖

许铭栾

4年级

160604058

三等奖

薛剑桥

4年级

161004130

三等奖

闫龄竹

4年级

160904133

三等奖

杨恩博

4年级

160904135

三等奖

杨关佳妮

4年级

160604061

三等奖

杨坤

4年级

161004137

三等奖

杨舒源

4年级

1004059

三等奖

衣冉

4年级

160104031

三等奖

殷钺博

4年级

161004138

三等奖

尹  玮

4年级

160804036

三等奖

于佳宁

4年级

161004016

三等奖

于君豪

4年级

1004092

三等奖

于文卓

4年级

161004141

三等奖

于夕童

4年级

160304066

三等奖

于相儒

4年级

160904144

三等奖

于小原

4年级

160904146

三等奖

岳宗翰

4年级

161004143

三等奖

张铂涵

4年级

160904148

三等奖

张光远

4年级

160904149

三等奖

张沐芳伊

4年级

160904151

三等奖

张千一

4年级

161004151

三等奖

张诗彤

4年级

1004046

三等奖

张书铭

4年级

1004100

三等奖

张潍麟

4年级

160604067

三等奖

张文轩

4年级

161104034

三等奖

张馨予

4年级

161204021

三等奖

张馨元

4年级

160604068

三等奖

张耀天

4年级

161004155

三等奖

张邺心

4年级

160704023

三等奖

张益豪

4年级

1004013

三等奖

张原浩

4年级

160804042

三等奖

张泽凯

4年级

161004158

三等奖

张哲

4年级

160904154

三等奖

张子铭

4年级

161004159

三等奖

赵晗宇

4年级

160804043

三等奖

赵浩宇

4年级

1004102

三等奖

赵家仪

4年级

160204043

三等奖

赵峻莹

4年级

160904157

三等奖

赵灵玉

4年级

160304072

三等奖

赵施淇

4年级

160904160

三等奖

赵檀一

4年级

160904161

三等奖

赵艺菲

4年级

160804044

三等奖

赵永威

4年级

161004166

三等奖

赵宇文哲

4年级

160204047

三等奖

赵泽睿

4年级

161004168

三等奖

郑皓然

4年级

160204048

三等奖

周品睿

4年级

161004170

三等奖

周瑜然

4年级

160304075

三等奖

周禹彤

4年级

161004171

三等奖

朱芷萱

4年级

160604076

三等奖

邹雨霖

4年级

160604077

三等奖

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

学生姓名

年级

考号

等级

安思霖

5年级

161005001

一等奖

安思宇

5年级

160305001

一等奖

卜煜奇

5年级

160905002

一等奖

曹福铎

5年级

160605003

一等奖

陈家林

5年级

1005069

一等奖

陈秋潼

5年级

161105001

一等奖

陈秋岩

5年级

161205002

一等奖

陈天赐

5年级

160305010

一等奖

程诗涵

5年级

160305013

一等奖

戴圻旭

5年级

160205002

一等奖

邸宇彤

5年级

161005014

一等奖

东渠成

5年级

160205003

一等奖

杜依泽

5年级

1005047

一等奖

范东阳

5年级

160905093

一等奖

方跃迪

5年级

160605008

一等奖

房佳阳

5年级

1005074

一等奖

傅政蓄

5年级

1005046

一等奖

葛书含

5年级

161005018

一等奖

桂籍

5年级

161005022

一等奖

郭佳琳

5年级

160305021

一等奖

韩世杰

5年级

160905012

一等奖

何冠达

5年级

160305024

一等奖

侯智文

5年级

160605013

一等奖

胡皓群

5年级

160305027

一等奖

胡家赫

5年级

160405002

一等奖

霍闻远

5年级

160205011

一等奖

计明睿

5年级

160605016

一等奖

贾涵

5年级

161205006

一等奖

姜丁赫

5年级

160705003

一等奖

姜嘉俊

5年级

160605017

一等奖

姜延平

5年级

160305029

一等奖

解子谊

5年级

160405004

一等奖

康丁月

5年级

161005043

一等奖

5年级

160905024

一等奖

李贺男

5年级

160205014

一等奖

李嘉欣

5年级

160305034

一等奖

李金鹏

5年级

160605024

一等奖

李婧

5年级

161005046

一等奖

李昆霖

5年级

160205015

一等奖

李敏硕

5年级

160305036

一等奖

李若乔

5年级

160605025

一等奖

李晓彤

5年级

161105006

一等奖

李奕泽

5年级

160705006

一等奖

李羿菘

5年级

161005052

一等奖

梁毅

5年级

160605027

一等奖

蔺鹏宇

5年级

160905035

一等奖

刘格非

5年级

160905036

一等奖

刘冠良

5年级

161005057

一等奖

刘纹睿

5年级

160305048

一等奖

刘潇阳

5年级

160905041

一等奖

刘旭超

5年级

161305002

一等奖

刘酏刚

5年级

161005065

一等奖

刘宇航

5年级

160305049

一等奖

刘雨松

5年级

161005066

一等奖

刘昀松

5年级

161205012

一等奖

刘宗鑫

5年级

1005064

一等奖

芦俊鸿

5年级

161205013

一等奖

罗程予

5年级

160305054

一等奖

马浩然

5年级

160805013

一等奖

马铭远

5年级

161005071

一等奖

马睿崎

5年级

1005025

一等奖

马睿泽

5年级

161105011

一等奖

孟怡君

5年级

160305055

一等奖

宋东

5年级

161005087

一等奖

宋晓婷

5年级

1005056

一等奖

孙国铭

5年级

160205021

一等奖

孙铭阳

5年级

160805023

一等奖

孙善航

5年级

161005096

一等奖

孙文泰

5年级

1005073

一等奖

孙泽坤

5年级

161205018

一等奖

滕  真

5年级

160805024

一等奖

田洪旭

5年级

160905055

一等奖

汪昶言

5年级

160705013

一等奖

王浩然

5年级

161005101

一等奖

王浩洋

5年级

161005102

一等奖

王鹤斌

5年级

160905058

一等奖

王菊笠

5年级

161005104

一等奖

王俊凇

5年级

1005034

一等奖

王浚宇

5年级

161005105

一等奖

王睿

5年级

1005091

一等奖

王玺茜

5年级

160305076

一等奖

王心玉

5年级

1005048

一等奖

王一涵

5年级

161005110

一等奖

王一棋

5年级

160905061

一等奖

王乙丞

5年级

161005111

一等奖

王艺翔

5年级

160805029

一等奖

王越本

5年级

1005012

一等奖

王泽瑞

5年级

160305080

一等奖

王子轩

5年级

160305084

一等奖

魏新萌

5年级

160905069

一等奖

夏卓维

5年级

161005118

一等奖

肖熙杰

5年级

160905073

一等奖

徐嘉忆

5年级

1005066

一等奖

徐睿彤

5年级

161005120

一等奖

徐雯

5年级

161005121

一等奖

徐天若

5年级

1005102

一等奖

许睿涵

5年级

161305005

一等奖

许玉莹

5年级

160205031

一等奖

闫鹤予

5年级

1005057

一等奖

闫妍

5年级

160305099

一等奖

杨程浩

5年级

160305100

一等奖

杨棋

5年级

161005127

一等奖

杨紫竹

5年级

160905094

一等奖

尤子旭

5年级

1005055

一等奖

于舰君

5年级

160805034

一等奖

岳中华

5年级

160805035

一等奖

张洪溢

5年级

160305111

一等奖

张嘉硕

5年级

1005110

一等奖

张晋铭

5年级

161005138

一等奖

张晓阳

5年级

161105025

一等奖

张鑫源

5年级

160305117

一等奖

张轩睿

5年级

1005080

一等奖

赵美琦

5年级

160305121

一等奖

钟  昊

5年级

160805038

一等奖

周新婷

5年级

160905091

一等奖

周子淇

5年级

1005106

一等奖

朱柏霖

5年级

160305127

一等奖

朱芮萱

5年级

160905092

一等奖

白家昕

5年级

160905001

二等奖

蔡博达

5年级

160905003

二等奖

蔡昕泽

5年级

161005005

二等奖

曹大忠

5年级

160605002

二等奖

柴成龙

5年级

160905004

二等奖

常司祺

5年级

160305007

二等奖

常文煜

5年级

160605004

二等奖

陈保印

5年级

160305008

二等奖

陈欣欣

5年级

160805001

二等奖

初冠霖

5年级

160805003

二等奖

初美杉

5年级

1005075

二等奖

揣智涵

5年级

161105002

二等奖

崔钊溢

5年级

160405001

二等奖

单义凯

5年级

1005021

二等奖

董鉴萱

5年级

160305017

二等奖

董天石

5年级

160205004

二等奖

樊逸昊

5年级

161005015

二等奖

范姗禹含

5年级

161005016

二等奖

冯子洋

5年级

161205003

二等奖

高铭骏

5年级

160205006

二等奖

高梓楠

5年级

160905009

二等奖

宫书悦

5年级

161005019

二等奖

关雨函

5年级

161005021

二等奖

郭潇锐

5年级

161005023

二等奖

韩东哲

5年级

161005025

二等奖

韩警毅

5年级

160205008

二等奖

韩俊锋

5年级

160905011

二等奖

韩山湖

5年级

161305009

二等奖

韩雨林

5年级

1005063

二等奖

侯昕彤

5年级

160605011

二等奖

胡皓文

5年级

161005031

二等奖

胡曦兮

5年级

160105001

二等奖

黄缨淇

5年级

1005083

二等奖

江睿琪

5年级

161005035

二等奖

姜英凯

5年级

161005037

二等奖

焦楚涵

5年级

161005039

二等奖

金泓竹

5年级

1005036

二等奖

金笑冰

5年级

161105005

二等奖

金昱洁

5年级

1005039

二等奖

喀文铎

5年级

1005100

二等奖

雷麒潼

5年级

1005076

二等奖

李泊霈

5年级

1005026

二等奖

李东翰

5年级

160605021

二等奖

李嘉琦

5年级

1005017

二等奖

李苗菁

5年级

161005049

二等奖

李思潼

5年级

160905029

二等奖

李天舒

5年级

1005049

二等奖

李想

5年级

160905031

二等奖

李梓嘉

5年级

160705007

二等奖

历圣贝贝

5年级

160905097

二等奖

栗海新

5年级

160905034

二等奖

廉冬旭

5年级

160305043

二等奖

刘昊林

5年级

160905037

二等奖

刘恒睿

5年级

160305046

二等奖

刘铠铨

5年级

161205010

二等奖

刘坤航

5年级

1005068

二等奖

刘梁仟

5年级

160605030

二等奖

刘芮竹

5年级

161205011

二等奖

刘威廷

5年级

160905039

二等奖

刘校淳

5年级

161005062

二等奖

刘译聪

5年级

160205017

二等奖

刘子锋

5年级

160305051

二等奖

罗浩轩

5年级

161005069

二等奖

马慧文

5年级

160805014

二等奖

马若程

5年级

161005074

二等奖

马夕茗

5年级

161005076

二等奖

缪雨晴

5年级

161005078

二等奖

牟启睿

5年级

160805015

二等奖

牛鹤霖

5年级

161005079

二等奖

牛鹏博

5年级

160805016

二等奖

牛煦涵

5年级

160905047

二等奖

裴宰贤

5年级

160805017

二等奖

彭思源

5年级

160305056

二等奖

蒲嘉

5年级

160305057

二等奖

朴梓铭

5年级

1005085

二等奖

祁帅龙

5年级

160805018

二等奖

邱渤航

5年级

160305058

二等奖

任佳宇

5年级

160305059

二等奖

沈云博

5年级

160605039

二等奖

史贺元

5年级

160805020

二等奖

宋翔达

5年级

1005095

二等奖

苏松洋

5年级

160305063

二等奖

孙浩然

5年级

160705011

二等奖

孙嘉泽

5年级

160305065

二等奖

孙凯涵

5年级

1005045

二等奖

孙铭泽

5年级

161005095

二等奖

孙瑞含

5年级

160205022

二等奖

孙伟耀

5年级

1005103

二等奖

孙懿轩

5年级

161005098

二等奖

田博文

5年级

160605043

二等奖

田小田

5年级

161005099

二等奖

王瀚浦

5年级

1005109

二等奖

王鹤潼

5年级

160305071

二等奖

王珏

5年级

1005042

二等奖

王君航

5年级

160805025

二等奖

王琦

5年级

160305074

二等奖

王权泽

5年级

160705014

二等奖

王锐阳

5年级

160205024

二等奖

王睿达

5年级

160605044

二等奖

王睿涵

5年级

161005107

二等奖

王若嘉

5年级

161005108

二等奖

王盛京

5年级

160305075

二等奖

王洋

5年级

1005005

二等奖

王艺臻

5年级

160305079

二等奖

王翊蘅

5年级

1005054

二等奖

王宇

5年级

160905064

二等奖

王振宇

5年级

160805030

二等奖

王子皓

5年级

160905068

二等奖

王子奇

5年级

160305082

二等奖

王梓轩

5年级

160805031

二等奖

魏嘉兴

5年级

161205020

二等奖

温左声

5年级

160905070

二等奖

吴东锴

5年级

161105019

二等奖

吴禹澎

5年级

160305088

二等奖

武鹏宇

5年级

160605050

二等奖

邢哲铭

5年级

160905075

二等奖

宿铭月

5年级

161105014

二等奖

徐梓瑞

5年级

160205029

二等奖

许洪睿

5年级

160205030

二等奖

薛令航

5年级

160305097

二等奖

杨凯涵

5年级

160905078

二等奖

杨力卓

5年级

160205033

二等奖

杨宇

5年级

161205023

二等奖

杨宇博

5年级

160605054

二等奖

于轹文

5年级

160305106

二等奖

于子超

5年级

161105022

二等奖

袁昊泽

5年级

161005133

二等奖

袁佳怡

5年级

160605056

二等奖

云梓益

5年级

160605057

二等奖

张城铭

5年级

1005062

二等奖

张涵策

5年级

160605058

二等奖

张鹤译

5年级

160305110

二等奖

张怀文

5年级

161005136

二等奖

张容慧

5年级

160305113

二等奖

张润泽

5年级

160305114

二等奖

张书语

5年级

161305010

二等奖

张田广

5年级

160405008

二等奖

张庭赫

5年级

160305116

二等奖

张望文

5年级

161005144

二等奖

张新淼

5年级

161005145

二等奖

彰悦棋

5年级

1005052

二等奖

赵城源

5年级

160905088

二等奖

赵梓圻

5年级

161005151

二等奖

赵梓旭

5年级

161005152

二等奖

甄一泽

5年级

161005155

二等奖

郑宇轩

5年级

161005156

二等奖

周灏

5年级

160605062

二等奖

周美池

5年级

160605063

二等奖

庄欣怡

5年级

1005031

二等奖

毕欣桐

5年级

161005003

三等奖

边靖淼

5年级

161005004

三等奖

才千贺

5年级

160605001

三等奖

曹程栋

5年级

160305003

三等奖

常璐薇

5年级

160305004

三等奖

陈泓竹

5年级

1005013

三等奖

陈楷什

5年级

161005007

三等奖

陈乾浩

5年级

1005078

三等奖

陈威廷

5年级

161005008

三等奖

陈彦廷

5年级

160305011

三等奖

陈奕冰

5年级

1005077

三等奖

陈奕多

5年级

161005009

三等奖

陈禹霏

5年级

160605005

三等奖

陈治衡

5年级

160905005

三等奖

程新瑶

5年级

161005010

三等奖

程鑫鹏

5年级

161005011

三等奖

池禹铮

5年级

161005012

三等奖

迟浩翔

5年级

1005035

三等奖

崔恒嘉

5年级

160305015

三等奖

代霁杭

5年级

160305016

三等奖

代翔屹

5年级

1005067

三等奖

丁新铸

5年级

160605006

三等奖

丁鑫洋

5年级

160805005

三等奖

丁梓沐

5年级

161105003

三等奖

董一泓

5年级

1005092

三等奖

杜东霖

5年级

1005104

三等奖

段宏博

5年级

160605007

三等奖

范庭赫

5年级

1005044

三等奖

范轩辰

5年级

1005028

三等奖

丰雨旺

5年级

161005017

三等奖

冯禹轩

5年级

160605009

三等奖

伏首丞

5年级

1005024

三等奖

付  彬

5年级

160805007

三等奖

付智怡

5年级

161205004

三等奖

高浩然

5年级

160705002

三等奖

高伊呈

5年级

1005079

三等奖

高源

5年级

160905008

三等奖

郭家辰

5年级

160205007

三等奖

郭士琢

5年级

1005065

三等奖

韩凯铭

5年级

1005023

三等奖

韩天

5年级

160305023

三等奖

郝晨迪

5年级

160205009

三等奖

郝政蓄

5年级

160205010

三等奖

何敬彤

5年级

161005027

三等奖

贺鑫

5年级

160905015

三等奖

侯思羽

5年级

161105004

三等奖

侯欣彤

5年级

160305025

三等奖

侯禹帆

5年级

161005030

三等奖

胡佳汛

5年级

161205005

三等奖

胡馨幻

5年级

160305028

三等奖

黄瀚苒

5年级

160605014

三等奖

黄己正

5年级

161005032

三等奖

纪令军

5年级

161005033

三等奖

贾铠源

5年级

161005034

三等奖

姜昊彤

5年级

160905018

三等奖

姜禹涵

5年级

160605018

三等奖

蒋恩琦

5年级

160605019

三等奖

焦馨锐

5年级

160305031

三等奖

解润熙

5年级

161005040

三等奖

金玲妃

5年级

161005041

三等奖

景佳琦

5年级

161005042

三等奖

孔维泽

5年级

160605020

三等奖

雷英奇

5年级

161005044

三等奖

李浩诚

5年级

160905023

三等奖

李久铭

5年级

161005047

三等奖

李俊焱

5年级

160905095

三等奖

李璐良

5年级

160605064

三等奖

李梦琦

5年级

161005048

三等奖

李芊慧

5年级

161005050

三等奖

李绍诚

5年级

160905027

三等奖

李思凝

5年级

160905028

三等奖

李松霖

5年级

161005051

三等奖

李香凝

5年级

1005019

三等奖

李欣航

5年级

161305011

三等奖

李欣阳

5年级

161105007

三等奖

李鑫泽

5年级

160805009

三等奖

李怡潼

5年级

160305038

三等奖

李卓航

5年级

161205008

三等奖

李梓硕

5年级

160305041

三等奖

李宗袁

5年级

160305042

三等奖

梁丰铄

5年级

160305044

三等奖

刘泓辰

5年级

160605029

三等奖

刘泓利

5年级

160705009

三等奖

刘家豪

5年级

161005059

三等奖

刘书涵

5年级

160405005

三等奖

刘思莹

5年级

160905038

三等奖

刘婉钰

5年级

160605031

三等奖

刘轩娜

5年级

161005063

三等奖

刘译阳

5年级

160605032

三等奖

刘雨桐

5年级

160305050

三等奖

刘昱彤

5年级

1005086

三等奖

刘子莹

5年级

1005043

三等奖

刘梓欣

5年级

160605033

三等奖

卢艺文

5年级

160305052

三等奖

吕一凡

5年级

160805012

三等奖

马渤鉴

5年级

160205018

三等奖

马楚成

5年级

160605035

三等奖

马嘉临

5年级

1005006

三等奖

马瑞良

5年级

161005072

三等奖

满鑫

5年级

160905045

三等奖

孟思汝

5年级

160905046

三等奖

孟唯瀚

5年级

1005015

三等奖

苗馨文

5年级

1005053

三等奖

牟梓源

5年级

161205014

三等奖

倪剑虹

5年级

1005082

三等奖

牛天意

5年级

161205015

三等奖

庞智元

5年级

160205019

三等奖

齐安然

5年级

161005080

三等奖

任鹏宇

5年级

161105013

三等奖

任晏男

5年级

160705010

三等奖

尚酪皓

5年级

161005082

三等奖

尚琳皓

5年级

161005083

三等奖

邵雨萌

5年级

160805019

三等奖

邵昱斌

5年级

161005084

三等奖

石凌睿

5年级

160905050

三等奖

苏钰涵

5年级

160205020

三等奖

孙佳琦

5年级

161005094

三等奖

孙添悦

5年级

161205017

三等奖

孙艺函

5年级

161005097

三等奖

田琳

5年级

160305069

三等奖

佟佳璐

5年级

161305007

三等奖

汪靖忱

5年级

161005100

三等奖

王斌丞

5年级

160305070

三等奖

王涵

5年级

160905057

三等奖

王际

5年级

160305073

三等奖

王俊涵

5年级

1005033

三等奖

王琦

5年级

161105018

三等奖

王琼

5年级

161005106

三等奖

王圣博

5年级

160905060

三等奖

王欣怡

5年级

160805028

三等奖

王艺霖

5年级

160405007

三等奖

王艺然

5年级

161305008

三等奖

王雨辰

5年级

160905065

三等奖

王禹涵

5年级

161005112

三等奖

王正

5年级

161005114

三等奖

王子皓

5年级

160905067

三等奖

王子童

5年级

160305083

三等奖

王梓懿

5年级

160605047

三等奖

魏莱

5年级

161005115

三等奖

吴昊哲

5年级

160305087

三等奖

吴敬轩

5年级

160905071

三等奖

吴俊潼

5年级

161005116

三等奖

夏翔宇

5年级

160305091

三等奖

肖淳馨

5年级

1005010

三等奖

肖添馨

5年级

1005011

三等奖

谢涵赢

5年级

160305093

三等奖

谢昆伦

5年级

1005004

三等奖

邢涵

5年级

161205021

三等奖

徐博

5年级

161205022

三等奖

徐博文

5年级

160205026

三等奖

徐璨

5年级

160305095

三等奖

徐英杰

5年级

160905096

三等奖

徐樱泽

5年级

160305096

三等奖

徐子洋

5年级

1005027

三等奖

闫皓丞

5年级

161005123

三等奖

闫羽

5年级

160305098

三等奖

闫思

5年级

160205032

三等奖

杨佳润

5年级

160705015

三等奖

杨舒贺

5年级

160905079

三等奖

杨育龙

5年级

160305101

三等奖

杨月竹

5年级

160305102

三等奖

杨子维

5年级

161005128

三等奖

姚竟涵

5年级

161105021

三等奖

姚芊羽

5年级

160205034

三等奖

姚懿倩

5年级

1005058

三等奖

叶梓涵

5年级

161305004

三等奖

于  鑫

5年级

160805033

三等奖

于东杨

5年级

160905081

三等奖

于东正

5年级

160905082

三等奖

于航鉴

5年级

161005130

三等奖

于洪鑫

5年级

160705016

三等奖

于润雨水

5年级

161005131

三等奖

于雨辰

5年级

160605055

三等奖

于子涵

5年级

160305107

三等奖

苑宇航

5年级

160205036

三等奖

岳忻然

5年级

160905083

三等奖

张安

5年级

160705017

三等奖

张恩博

5年级

161005134

三等奖

张丰铄

5年级

161105027

三等奖

张慧雯

5年级

160305112

三等奖

张津铭

5年级

160805036

三等奖

张仁泽

5年级

161005142

三等奖

张瑞桐

5年级

160905085

三等奖

张晟玮

5年级

160205040

三等奖

张伟建

5年级

1005108

三等奖

张仪锐

5年级

1005099

三等奖

张艺曦

5年级

160305118

三等奖

张语桐

5年级

160605060

三等奖

张朕豪

5年级

1005111

三等奖

张芷齐

5年级

161005147

三等奖

赵嘉亮

5年级

161105026

三等奖

赵敏惠

5年级

1005018

三等奖

赵一凡

5年级

1005090

三等奖

郑冰

5年级

160305122

三等奖

郑博诗

5年级

160905089

三等奖

郑鸿宇

5年级

160905090

三等奖

郑凯阳

5年级

160305123

三等奖

郑桐

5年级

160305124

三等奖

钟依璇

5年级

1005112

三等奖

朱馨仪

5年级

160205042

三等奖

           

 

 

 

相关文章

2017-03-16 21:55:41
2017-03-16 21:53:58
2017-03-16 21:52:27
2017-03-16 21:42:22
2016-11-02 16:20:46
2016-11-02 16:14:43
2016-11-02 16:09:31
2016-11-02 16:05:42

文章评论

现在有0人对本文发表评论 查看所有评论


关于我们 | 服务条款 | 联系方式 | manbetx官方网站使用许可协议 | 吉ICP备17001758号-1
联系邮箱:没填写 在线QQ:没填写
Copyright 2017, 版权所有 www.sportsnos.com.