奖励竞赛>>华罗庚奖
您当前位置:网站首页 >> 奖励竞赛 >> 华罗庚奖 >> 阅读文章

2016年七年级获奖名单

2016-11-02 16:09:31 来源:manbetx官方网站 浏览:11962

 为了便于考生查找,获奖名单按照学校排列.

准考证号学校姓名等级
270126二十九中霍宗玮一等奖
270120二十九中许茗雯一等奖
270116二十九中王鹤璇一等奖
270131二十九中姜悦馨一等奖
270109二十九中关采介一等奖
270132二十九中张瀚文一等奖
170121二十三中学李奕宣一等奖
170125二十三中学张家毓一等奖
170103二十三中学梁诗诗一等奖
170113二十三中学徐鑫一等奖
270323九中张竣然一等奖
270306九中李奕阳一等奖
270330九中岳建宇一等奖
270309九中于子岐一等奖
270438九中张垄先一等奖
270325九中袁子琪一等奖
270335九中王子路一等奖
270408九中黄罗林一等奖
270411九中顾轩赫一等奖
270409九中王新舒一等奖
270307九中牛汇然一等奖
270315九中王颢巍一等奖
270223九中袁枫翔一等奖
270227九中时新然一等奖
270232九中张首阳一等奖
270317九中郑博卿一等奖
270418九中韩颜泽一等奖
170518七中李睿一等奖
170411七中杨宝菱一等奖
170424七中曹信源一等奖
170621吉林七中范泳宏一等奖
170622吉林七中白伟浩一等奖
170330吉林七中申东一等奖
170511七中郑博仁一等奖
170519七中元相懿一等奖
170539七中王竣毅一等奖
170615吉林七中李俊威一等奖
170216吉林七中唐雨轩一等奖
170221吉林七中孟柏彤一等奖
170418七中石翔文一等奖
170427七中尤伟棋一等奖
170620吉林七中王璇琦一等奖
170512七中薄众文一等奖
170425七中薛雨同一等奖
170414七中李春昊一等奖
170436七中王铁胜一等奖
370219万信中学赵启涵一等奖
370218万信中学周奕彤一等奖
370119万信中学孙铭泽一等奖
370206万信中学李东泽一等奖
370203万信中学于子涵一等奖
370215万信中学张紫涵一等奖
370210万信中学崔继鑫一等奖
172319亚桥中学陈奕方一等奖
172608亚桥中学刘祖硕一等奖
173037吉林五中李雨桐一等奖
172516亚桥陈冠达一等奖
171926亚桥中学侯星竹一等奖
171322亚桥中学王昕煜一等奖
171940亚桥王鹤茗一等奖
172103亚桥中学孟繁瑞一等奖
172113亚桥中学刘圣齐一等奖
173018亚桥中学王诣名一等奖
170927亚桥尹冠霖一等奖
171111亚桥中学马铭阳一等奖
171618亚桥中学姜欣怡一等奖
172227亚桥中学陈一宁一等奖
172803亚桥中学薛惠天一等奖
171107亚桥中学李英楠一等奖
172926亚桥刘金墨一等奖
170803亚桥中学杜泉澍一等奖
172115亚桥中学刘思彤一等奖
172117亚桥中学穆宇凡一等奖
172320亚桥中学付宇哲一等奖
172709亚桥中学李子玉一等奖
172918亚桥杨帆一等奖
170703亚桥中学李尚鸿一等奖
171030亚桥中学韩佩鑫一等奖
172336亚桥中学刘展驿一等奖
172902亚桥王歆越一等奖
170810亚桥中学杨若凝一等奖
170815亚桥中学郎尚勋一等奖
171717亚桥中学张宇赫一等奖
171232亚桥中学刘美岐一等奖
172606亚桥中学张博一等奖
172827亚桥中学杨登凯一等奖
172540亚桥钟光玮一等奖
171339亚桥中学王涵煜一等奖
172816亚桥中学赵学宇一等奖
172208亚桥中学李铮一等奖
170635亚桥中学刘姝炜一等奖
170912亚桥翟丞铭一等奖
170915亚桥孙梓健一等奖
171338亚桥中学马爱凝一等奖
171421亚桥中学赵梓妤一等奖
171830亚桥中学王子源一等奖
171909亚桥孙擎锋一等奖
171113亚桥中学胡津铭一等奖
171216亚桥中学宫博岩一等奖
171407亚桥中学王昊楠一等奖
171623亚桥中学葛一达一等奖
171839亚桥中学孟禹霏一等奖
172132亚桥中学詹恩泽一等奖
172328亚桥中学吕胤言一等奖
172939亚桥肖欣一等奖
170718亚桥中学全一宁一等奖
171332亚桥中学刘丁毅一等奖
171511亚桥冯韵竹一等奖
171523亚桥费知远一等奖
171732亚桥中学王极晗一等奖
172921亚桥宋维佳一等奖
171219亚桥中学李昕阳一等奖
171439亚桥中学赵祥淞一等奖
171637亚桥中学季轩宇一等奖
171922亚桥中学谢雨彤一等奖
172221亚桥中学刘禹初一等奖
172231亚桥中学于腾越一等奖
172703亚桥中学韩雨桐一等奖
172735亚桥中学于弘溟一等奖
170827亚桥中学孙浩然一等奖
172108亚桥中学王研博一等奖
172302亚桥中学刘思奇一等奖
170808亚桥中学尹泽生一等奖
171631亚桥中学王铎峰一等奖
172423亚桥中学林婧博一等奖
172836亚桥中学赵丹杨一等奖
171127亚桥中学刘泽瑞一等奖
171130亚桥中学秦子一等奖
172306亚桥中学李佳璇一等奖
172721亚桥中学耿小贺一等奖
172919亚桥高嘉婧一等奖
170828亚桥中学洪溪遥一等奖
170936亚桥常立峰一等奖
171122亚桥中学吴邦源一等奖
171801亚桥中学林义翔一等奖
172934亚桥程忆楠一等奖
173016亚桥中学王博特一等奖
270127二十九中乔廉众二等奖
270103二十九中曲鸿阳二等奖
270128二十九中张泽旭二等奖
270119二十九中郑依铭二等奖
270129二十九中王津彤二等奖
270201二十九中张华轩宇二等奖
270118二十九中宿仕琳二等奖
170102吉林市二十三中学邙弘禹二等奖
170129吉林市二十三中学王语嫣二等奖
170111吉林市二十三中学张昊泽二等奖
170122吉林市二十三中学王鹏程二等奖
170127吉林市二十三中学朱明二等奖
270329九中苟嘉轩二等奖
270219九中冷沐霖二等奖
270405九中李岱峰二等奖
270402九中孙煜涵二等奖
270311九中王然晟二等奖
270324九中李墨二等奖
270412九中刘冠孜二等奖
270210九中尹菲儿二等奖
270228九中常城二等奖
270401九中陈奕飞二等奖
270426九中徐嘉鸿二等奖
270338九中刘佳炎二等奖
270326九中寇谱金二等奖
270230九中崔行二等奖
270322九中王泽源二等奖
270212九中张博涵二等奖
270213九中苑中阳二等奖
270305九中柳皓月二等奖
270336九中王明君二等奖
270302九中夏茁然二等奖
270314九中谷钰宏博二等奖
170415七中陈鑫宇二等奖
170501七中张维佳二等奖
170423七中尹赫二等奖
170215吉林七中于子贺二等奖
170235吉林七中孙英良二等奖
170333吉林七中许晴二等奖
170406吉林七中庞舒月二等奖
170420吉林七中杨佳雨二等奖
170208吉林七中郝晨凯二等奖
170209吉林七中刘旭二等奖
170340吉林七中牛浩迪二等奖
170131吉林七中魏莱二等奖
170233吉林七中何伟鸿二等奖
170404吉林七中孙意峰二等奖
170607吉林七中任彻二等奖
170612吉林七中成明焕二等奖
170339吉林七中孙爱琳二等奖
170540吉林七中孙宁二等奖
170332吉林七中韩欣航二等奖
170633吉林七中高子洲二等奖
170510吉林七中伊星然二等奖
170334吉林七中郭禹箭二等奖
170413吉林七中朱柏吉二等奖
170632吉林七中孙睿阳二等奖
170218吉林七中周和丞二等奖
170240吉林七中张城硕二等奖
170315吉林七中杨雯琪二等奖
170408吉林七中王浩名二等奖
170412吉林七中李宛桐二等奖
170521吉林七中南量竹二等奖
170533吉林七中吴小为二等奖
170405吉林七中张嘉怡二等奖
170135吉林七中徐广浩二等奖
170321吉林七中杜思雨二等奖
170520吉林七中张宜时二等奖
170608吉林七中王敬涵二等奖
170613吉林七中潘欣博二等奖
170626吉林七中孙英祺二等奖
370224万信中学梁馨予二等奖
370112万信中学陈禹丞二等奖
370126万信中学薛戬二等奖
370117万信中学任为峰二等奖
370114万信中学王子扬二等奖
370101万信中学杨超越二等奖
370103万信中学张剑二等奖
370106万信中学金海洋二等奖
370120万信中学韩靖桐二等奖
370211万信中学贺炳淞二等奖
370221万信中学王梓鉴二等奖
170804亚桥中学李亚伦二等奖
170814亚桥中学孙菲二等奖
171240亚桥中学金子纯二等奖
172037亚桥中学于靖彬二等奖
172304亚桥中学丛子捷二等奖
172416亚桥中学孟祥钰二等奖
173008亚桥中学仇琪二等奖
170838亚桥中学黄子轩二等奖
171337亚桥中学闫安增二等奖
171510亚桥朱信泽二等奖
171526亚桥胡俊二等奖
171815亚桥中学王鹤霖二等奖
172235亚桥中学魏千皓二等奖
172236亚桥中学易宣二等奖
172436亚桥中学柳云天二等奖
172736亚桥中学曹进一二等奖
172824亚桥中学李禹辰二等奖
173024亚桥中学战美旭二等奖
173026亚桥中学宋雨轩二等奖
171024亚桥中学张峻豪二等奖
171626亚桥中学王文博二等奖
171803亚桥中学李雨阳二等奖
173002亚桥中学李佳恒二等奖
171002亚桥中学刘睿霖二等奖
171008亚桥中学陈明熙二等奖
171628亚桥中学陈钧维二等奖
171705亚桥中学何佳琪二等奖
172427亚桥中学佟禹欣二等奖
172512亚桥苗雨阳二等奖
172801亚桥中学李佳轩二等奖
173027亚桥中学钟佳二等奖
171112亚桥中学翟圣霖二等奖
171610亚桥中学闫思含二等奖
172330亚桥中学张子涵二等奖
172633亚桥中学韩宇琦二等奖
170839亚桥中学钱占昆二等奖
170916亚桥乔靖博二等奖
171004亚桥中学石轩铭二等奖
171104亚桥中学宋京翰二等奖
171237亚桥中学徐义骁二等奖
171314亚桥中学胡馨予二等奖
171424亚桥中学邢意涵二等奖
171436亚桥中学李雨轩二等奖
171503亚桥张朕源二等奖
172040亚桥中学相海博二等奖
172326亚桥中学初晓明二等奖
172625亚桥中学朱博煦二等奖
172640亚桥中学邱泊然二等奖
172819亚桥中学潘禹州二等奖
172839亚桥中学颜嘉逸二等奖
172933亚桥牟恒毅二等奖
172938亚桥牛中岭二等奖
171312亚桥中学王一涵二等奖
171831亚桥中学郭耘赫二等奖
171935吉林市亚桥中学赫芊宁二等奖
172004亚桥中学余屹二等奖
172012亚桥中学姚耀二等奖
172017亚桥中学吴东烨二等奖
172122亚桥中学王天钰二等奖
172521亚桥王圣淇二等奖
172610亚桥中学曹珈睿二等奖
172716亚桥中学张嘉懿二等奖
172731亚桥中学王晨旭二等奖
172804亚桥中学辛琦二等奖
171430亚桥中学万津含二等奖
171712亚桥中学金智英二等奖
171917亚桥陈冠宇二等奖
171918亚桥中学张芮嘉二等奖
172029亚桥中学徐嘉淦二等奖
172130亚桥中学王馨瑶二等奖
172223亚桥中学郭世昌二等奖
172402亚桥中学赵浩然二等奖
172805亚桥中学孙俊博二等奖
170929亚桥王施博二等奖
171108亚桥中学冯相龙二等奖
171120亚桥中学 赵米卢二等奖
171124亚桥中学姜鑫二等奖
171234亚桥中学应仕祺二等奖
171323亚桥中学宋鑫宇二等奖
171605亚桥中学杨贺雯二等奖
172025亚桥中学范荣津二等奖
172421亚桥中学王佳欣二等奖
172520亚桥代坤同二等奖
172627亚桥中学孙小可二等奖
172706亚桥中学沙美彤二等奖
171214亚桥中学王智灏二等奖
171914亚桥韩政澍二等奖
171915亚桥中学靳然胜二等奖
173025亚桥中学窦逸卓二等奖
173031亚桥中学贾佳奇二等奖
170702亚桥中学陈靖达二等奖
171416亚桥中学张钊二等奖
171501亚桥孙畅二等奖
171602亚桥中学林几岑二等奖
171721亚桥中学姚思桐二等奖
172020亚桥中学胡芳诚二等奖
172111亚桥中学李政远二等奖
172508亚桥祝逸航二等奖
172535亚桥李昕晔二等奖
170840亚桥中学焦昱淼二等奖
171306亚桥中学王一涵二等奖
171808亚桥中学王梓毓二等奖
171809亚桥中学邵宇彤二等奖
171813亚桥中学陈泓旭二等奖
171916亚桥二等奖
172238亚桥中学侯雨含二等奖
173014亚桥中学张洛维二等奖
173032亚桥中学徐易洲二等奖
173035亚桥中学陈禹坤二等奖
171218亚桥中学石百乾二等奖
171311亚桥中学刘宇昂二等奖
171431亚桥中学王钰淇二等奖
171834亚桥中学崔馨月二等奖
171933亚桥董嘉仪二等奖
172010亚桥中学马嘉璐二等奖
172212亚桥中学吴学鹏二等奖
172430亚桥中学王子二等奖
172802亚桥中学肖竣泽二等奖
170704亚桥中学王禹霖二等奖
171309亚桥中学柴星屹二等奖
171328亚桥中学王琳瑗二等奖
171427亚桥中学卜晓婷二等奖
171429亚桥中学王泊文二等奖
171603亚桥中学李奇轩二等奖
171708亚桥中学高艺菲二等奖
171730亚桥中学赵晋谊二等奖
171805亚桥中学张轩铭二等奖
172434亚桥中学王秀琳二等奖
172503亚桥赵星杰二等奖
173028亚桥中学崔敬威二等奖
173036亚桥中学李俊伯二等奖
270125二十九中李斯琦三等奖
270203二十九中田净菲三等奖
270108二十九中高赫阳三等奖
270121二十九中刘佳乐三等奖
270113二十九中邓轶文三等奖
270114二十九中丛容三等奖
270101二十九中胡楷韫三等奖
270202二十九中张烁楠三等奖
270204二十九中王歆怡三等奖
170107二十三中学朱烨三等奖
170106二十三中学栾天一三等奖
170108二十三中学郝冠宇三等奖
170110二十三中学王佳鑫三等奖
170128二十三中学张衡钧三等奖
270332九中王禹博三等奖
270303九中李宛潼三等奖
270413九中赵秀曦三等奖
270432九中谢瀚锌三等奖
270304九中王世博三等奖
270334九中余宜霖三等奖
270333九中张邵洋三等奖
270221九中鞠镇泽三等奖
270423九中王东铄三等奖
270430九中马铭泽三等奖
270222九中张博瑞三等奖
270312九中孙萌三等奖
270308九中刘钰萱三等奖
270424九中戴文祺三等奖
270331九中李沂潼三等奖
270410九中杨惠婷三等奖
270422九中张博凯三等奖
270437九中赵翊彤三等奖
170419七中隋长远三等奖
170428七中王一凡三等奖
170314吉林七中孙瑞浦三等奖
170329吉林七中赵鸿鹏三等奖
170627吉林七中谷浩铭三等奖
170211吉林七中初芳竹三等奖
170305吉林七中胡育熙三等奖
170503七中吴禹霏三等奖
170534七中陈思然三等奖
170606吉林七中杜在洲三等奖
170623吉林七中丁妍琳三等奖
170628吉林七中徐婷煜三等奖
170204吉林七中果然三等奖
170532七中毛艺澄三等奖
170132七中王诗淇三等奖
170219吉林七中韩政君三等奖
170306吉林七中房磊三等奖
170311吉林七中李松蓉三等奖
170134七中马欣卓三等奖
170435七中毛艺霏三等奖
170413七中李城三等奖
170139七中张锦浩三等奖
170611吉林七中刘佳铄三等奖
170624吉林七中严述三等奖
170205吉林七中李春晔三等奖
170318吉林七中隋子昂三等奖
170327吉林七中刘骏赫三等奖
170210吉林七中赵文瑞三等奖
170237吉林七中陈佳明三等奖
170434七中张仕坤三等奖
170202吉林七中赵紫桐三等奖
170130七中王奕诺三等奖
170220吉林七中刘潇阳三等奖
170319吉林七中辛天成三等奖
170409七中王博冉三等奖
170410七中谢楠三等奖
170603吉林七中李一繁三等奖
170605吉林七中唐悦三等奖
170631吉林七中邓圣锡三等奖
370207万信中学苗胜茗三等奖
370124万信中学聂郁铮三等奖
370122万信中学梁力元三等奖
370107万信中学赵鹤天三等奖
370110万信中学王恩泽三等奖
370115万信中学于淼三等奖
370205万信中学刘佳林三等奖
370212万信中学姜烨昕三等奖
370220万信中学关博升三等奖
370201万信中学娄君儒三等奖
370214万信中学李明燃三等奖
170730亚桥中学王韬智三等奖
171102亚桥中学程昱晗三等奖
171140亚桥中学李欣三等奖
171207亚桥中学王梓骁三等奖
171239亚桥中学刘恒辰三等奖
171829亚桥中学刘帅论三等奖
172102亚桥中学闫铭三等奖
172311亚桥中学杨泽鹏三等奖
172340亚桥中学杜雨桥三等奖
172808亚桥中学王奕童三等奖
170735亚桥中学丁奂妤三等奖
170905亚桥李澄三等奖
171230亚桥中学张源三等奖
171524亚桥许浩毓三等奖
171837亚桥中学宋美萱三等奖
172026亚桥中学郑尚昆三等奖
172110亚桥中学侯尚宸三等奖
172213亚桥中学李美静三等奖
172410亚桥中学孙瑞聪三等奖
172433亚桥中学刘芳坤三等奖
172729亚桥中学孙毓三等奖
172834亚桥中学张思薇三等奖
172910亚桥卞一卜三等奖
173001亚桥中学张馨予三等奖
170639亚桥中学乔文昊三等奖
170701亚桥中学杜维正三等奖
170720亚桥中学奚梓航三等奖
170731亚桥中学李梓瀛三等奖
170836亚桥中学王淇三等奖
171005亚桥中学李超莹三等奖
171032亚桥中学金光年三等奖
171110亚桥中学张潇月三等奖
171116亚桥中学陈禹潼三等奖
171224亚桥中学陈笑语三等奖
171227亚桥中学宫伽禄三等奖
171303亚桥中学王雪婷三等奖
171522亚桥闫收涵三等奖
171720亚桥中学张鹏斌三等奖
171740亚桥中学于相威三等奖
171807亚桥中学郭金泽三等奖
171906亚桥闫鹏文三等奖
171924亚桥周咏琪三等奖
172022亚桥中学于滟心三等奖
172135亚桥中学李禹霏三等奖
172203亚桥中学刘汶泽三等奖
172225亚桥中学孙梦泽三等奖
172303亚桥中学王姝诺三等奖
172323亚桥中学盛子函三等奖
172533亚桥关小双三等奖
172604亚桥中学邵蕊三等奖
172605亚桥中学徐娅睿三等奖
170736亚桥中学魏煦航三等奖
171310亚桥中学徐源三等奖
171333亚桥中学关凯文三等奖
171505亚桥唐温博三等奖
171538亚桥张汉洲三等奖
171539亚桥李福力三等奖
171625亚桥中学王书雅三等奖
171711亚桥中学王旭鑫三等奖
171718亚桥中学马熙程三等奖
171733亚桥中学张博三等奖
171738亚桥中学邓雯泽三等奖
171920亚桥中学张馨瑶三等奖
172106亚桥中学矫宗良三等奖
172205亚桥中学郭书麟三等奖
172216亚桥中学常译文三等奖
172239亚桥中学魏源辰三等奖
172519亚桥王冠杰三等奖
172904亚桥朱禹凝三等奖
170708亚桥中学丁硕三等奖
170734亚桥中学杜林桐三等奖
170835亚桥中学安嘉怡三等奖
171132亚桥中学苏楚洋三等奖
171517亚桥王凤宇三等奖
171619亚桥中学康瀚欣三等奖
171724亚桥中学周思含三等奖
171806亚桥中学尚维三等奖
171822亚桥中学石志远三等奖
172228亚桥中学李明烨三等奖
172337亚桥中学王梓屹三等奖
172413亚桥中学马毓研三等奖
172417亚桥中学历天娇三等奖
172425亚桥中学刘禹汐三等奖
172737亚桥中学王钟毅三等奖
170825亚桥中学宋载吉三等奖
170922亚桥王聪研三等奖
171210亚桥中学李春韩三等奖
171235亚桥中学郗琪三等奖
171723亚桥中学王思羽三等奖
171731亚桥中学唐嘉豪三等奖
172032亚桥中学刘禹池三等奖
172202亚桥中学刘福泽三等奖
172523亚桥刘其玮三等奖
172619亚桥中学张译元三等奖
172732亚桥中学都业桐三等奖
172835亚桥中学李锦慧三等奖
170717亚桥中学耿夕然三等奖
170908亚桥李欣桐三等奖
171302亚桥中学肖一然三等奖
171313亚桥中学张紫佳三等奖
171634亚桥中学王诣茗三等奖
171802亚桥中学张轩赫三等奖
171913吉林市亚桥张艾轩三等奖
172220亚桥中学肖赫辰三等奖
172611亚桥中学蔺婧雯三等奖
172831亚桥中学肖瑶三等奖
172940亚桥陈琬琳三等奖
170716亚桥中学高畅三等奖
170724亚桥中学杜晔三等奖
171103亚桥中学李浩铭三等奖
171204亚桥中学戴暄睿三等奖
171409亚桥中学张林娜三等奖
171425亚桥中学张翰之三等奖
171525亚桥刘瀚阳三等奖
171529亚桥邱成阳三等奖
171607亚桥中学李家赫三等奖
171713亚桥中学伊奕铭三等奖
171726亚桥中学张仲禹三等奖
171902亚桥毛一竹三等奖
171912亚桥中学赵鹏宇三等奖
172005亚桥中学邢展豪三等奖
172014亚桥中学王一鹤三等奖
172124亚桥中学孙佳仪三等奖
172137亚桥中学马泽茗三等奖
172232亚桥中学于千淼三等奖
172314亚桥中学吴雨宸三等奖
172315亚桥中学李姝昕三等奖
173019亚桥中学田浩然三等奖
170707亚桥中学唐喜鸿三等奖
170809亚桥中学王思淇三等奖
171031亚桥中学魏郁晓三等奖
171128亚桥中学黄渊丽三等奖
171818亚桥中学张洪博三等奖
172003亚桥中学任敬扬三等奖
172034亚桥中学白升航三等奖
172138亚桥中学李昕彤三等奖
172327亚桥中学范铭阳三等奖
172422亚桥中学刘禹汝三等奖
172614亚桥中学孙建策三等奖
172628亚桥中学王祉惠三等奖
172815亚桥中学董家铭三等奖
173020亚桥中学祝子为三等奖
171036亚桥中学王麟权三等奖
171115亚桥中学徐睿三等奖
171137亚桥中学周诗涵三等奖
171402亚桥中学徐艺菲三等奖
171414亚桥中学徐瑞泽三等奖
171704亚桥中学韩雨桐三等奖
172217亚桥中学庞皓月三等奖
172329亚桥中学曲洋毅三等奖
172514亚桥李雨样三等奖
172620亚桥中学赵天悦三等奖
172623亚桥中学朱星宇三等奖
172626亚桥中学孟歆蕊三等奖
172723亚桥中学李雨送三等奖
172818亚桥中学刘瀚文三等奖
172907亚桥谢竞谊三等奖
170737亚桥中学崔津铭三等奖
170738亚桥中学王艺澎三等奖
171101亚桥中学杨海东三等奖
171228亚桥中学姜雨欣三等奖
171423亚桥中学张馨予三等奖
171703亚桥中学伊为三等奖
171728亚桥中学尤瑞三等奖
172006亚桥中学段昱彤三等奖
172008亚桥中学杜文浩三等奖
172405亚桥中学陈圣三等奖
172431亚桥中学黄佳梦三等奖
172705亚桥中学于溪瑶三等奖
172924亚桥薛云帆三等奖
170705亚桥中学冯峰铭三等奖
170740亚桥中学温淮舒三等奖
170909亚桥张曦月三等奖
171213亚桥中学汪芷伊三等奖
171318亚桥中学陈子豪三等奖
171420亚桥中学崔瀚柔三等奖
171608亚桥中学奚瑞岐三等奖
172118亚桥中学高雍权三等奖
172129亚桥中学蓝若嘉三等奖
172218亚桥中学张译文三等奖
172307亚桥中学李佳鑫三等奖
172505亚桥郭济铭三等奖
172629亚桥中学王子豪三等奖
172638亚桥中学王瑞坤三等奖
172710亚桥中学王丰源三等奖
172909亚桥李宛桐三等奖
173030亚桥中学袁琳三等奖
170638亚桥中学张益铭三等奖
170706亚桥中学岳勃驰三等奖
170813亚桥中学邹斌阳三等奖
170923亚桥王颢燃三等奖
171001亚桥中学杨皓天三等奖
171021亚桥中学于璐滔三等奖
171026亚桥中学林子添三等奖
171135亚桥中学王睿琦三等奖
171305亚桥中学孙圣博三等奖
171330亚桥中学蒋继程三等奖
171415亚桥中学王梓帆三等奖
171604吉林市亚桥中学黄展三等奖
171606亚桥中学张军强三等奖
171633亚桥中学李博文三等奖
171701亚桥石文杰三等奖
171736亚桥中学吴硕朋三等奖
171910亚桥王诗童三等奖
172105亚桥中学钱雨彤三等奖
172127亚桥中学孙千惠三等奖
172229亚桥中学李炳达三等奖
172237亚桥中学崔若婷三等奖
172412亚桥中学韩一鸣三等奖
172502亚桥孙玮键三等奖
172527亚桥金禹含三等奖
172817亚桥中学唐润三等奖
172840亚桥中学曹德娅三等奖
172911亚桥吴悦三等奖
172935亚桥李勃序三等奖
173015亚桥中学成张火华三等奖
170807亚桥中学付桐三等奖
170837亚桥中学胡冠冉三等奖
170920亚桥王映辰三等奖
171039亚桥中学刘奕含三等奖
171134亚桥中学宋思达三等奖
171426亚桥中学侯雨汐三等奖
171630亚桥中学白岩森三等奖
171938亚桥苏炳硕三等奖
172011亚桥中学卢虹博三等奖
172021亚桥中学顾家兴三等奖
172209亚桥中学齐笑含三等奖
172407亚桥中学刘一彤三等奖
172408亚桥中学张弘扬三等奖
172612亚桥中学赵紫萱三等奖
172616亚桥中学魏鹂萱三等奖
172632亚桥中学李星睿三等奖
172811亚桥中学郑淇瀚三等奖
172826亚桥中学孙文奇三等奖
170722亚桥中学卢澎三等奖
170806亚桥中学沈文三等奖
170824亚桥中学王馨瑶三等奖
170911亚桥高嘉璐三等奖
170919亚桥郝一繁三等奖
171014亚桥中学王超阅三等奖
171027亚桥中学胡括三等奖
171118亚桥中学侯士轩三等奖
171126亚桥中学梁华三等奖
171138亚桥中学周启越三等奖
171331亚桥中学嵇相达三等奖
171411亚桥中学金禹延三等奖
171709亚桥中学郝云飞三等奖
171840亚桥中学张帆 三等奖
171907亚桥中学王俊元三等奖
172023亚桥中学陈奕松三等奖
172107亚桥中学王一涵三等奖
172140亚桥中学宁伯剑三等奖
172313亚桥中学栾欣泽三等奖
172334亚桥中学王一贺三等奖
172404亚桥中学郝欣诺三等奖
172435亚桥中学付奕豪三等奖
172704亚桥中学王梓旭三等奖
172734亚桥中学金桐宇三等奖
172915亚桥张俊清三等奖
170636亚桥中学韩明彤三等奖
170817亚桥中学宋嘉三等奖
171518亚桥邱子芙三等奖
171521亚桥王之心三等奖
171527亚桥王嘉齐三等奖
171821亚桥中学于昕彤三等奖
172027亚桥中学翟梓屹三等奖
172333亚桥中学王晨宇三等奖
172931亚桥刘宇轩三等奖
172936亚桥贾皓越三等奖

文章评论

现在有0人对本文发表评论 查看所有评论


关于我们 | 服务条款 | 联系方式 | manbetx官方网站使用许可协议 | 吉ICP备17001758号-1
联系邮箱:没填写 在线QQ:没填写
Copyright 2017, 版权所有 www.sportsnos.com.